TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR ANIMEE" XIXè Huile... - Lot 161 - Paris Oise Enchères

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR ANIMEE" XIXè Huile sur panneau d'après Greuze. Ecole française XIXème siècle. Restaurations d'usage et d'entretien. 52 x 38 cm
Mes ordres d'achat