PAIRE DE GRAVURES ANGLAISES "CHASSE A COURRE" Lithographies... - Lot 170 - Paris Oise Enchères

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
PAIRE DE GRAVURES ANGLAISES "CHASSE A COURRE" Lithographies couleurs, encadrées sous verre. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle H : 32; L : 39 cm à vue H : 36; L : 43 cm avec cadre
Mes ordres d'achat