DEUX LITHOGRAPHIES "COURSE" ET "RENDEZ VOUS... - Lot 171 - Paris Oise Enchères

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
DEUX LITHOGRAPHIES "COURSE" ET "RENDEZ VOUS DE CHASSE" D'APRES CARLE VERNET XIXè Lithographies couleurs, encadrées sous verre. Epoque XIXème siècle H : 50; L : 78 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat