TABLEAU "CLAIRIERE DE BELLE CROIX A FONTAINEBLEAU"... - Lot 172 - Paris Oise Enchères

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "CLAIRIERE DE BELLE CROIX A FONTAINEBLEAU" DE CERAMANO (1829-1909) Huile sur toile signée et située "Ceramano" et "Belle Croix", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 73; L : 100 cm à vue.
Mes ordres d'achat