TABLEAU DESSUS DE PORTE "HOMERE ET SES DISCIPLES"... - Lot 173 - Paris Oise Enchères

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU DESSUS DE PORTE "HOMERE ET SES DISCIPLES" ECOLE XIXè Huile sur toile. Etat d'usage ( trous, acc., manques, à nettoyer). Ecole française Fin XIXè-Début XXème siècle H 65; L : 151 cm
Mes ordres d'achat