DESSIN "DOUBLE PROFIL D'HOMME" DE JEAN COCTEAU... - Lot 180 - Paris Oise Enchères

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
DESSIN "DOUBLE PROFIL D'HOMME" DE JEAN COCTEAU (1889-1963) Dessin à l'encre sur papier, monogrammé "JC", encadré. Epoque XXème siècle Joint certificat d'expert H : 25,5; L : 18,5 cm Provenance: collection de l'acteur chansonnier ROGER- PIERRE (1923-2010)
Mes ordres d'achat