SERIGRAPHIE "HOMO HUMUS COME VA-10001 NIGHTS"... - Lot 195 - Paris Oise Enchères

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
SERIGRAPHIE "HOMO HUMUS COME VA-10001 NIGHTS" FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER (1928-2000) Sérigraphie couleurs sur papier signée et numérotée 1732/10001, encadrée sous verre. Epoque contemporaine H : 69; L : 49 cm à vue
Mes ordres d'achat