6 TASSES A CAFE ET SOUS TASSES "HOMMAGE A... - Lot 196 - Paris Oise Enchères

Lot 196
Estimation :
350 - 400 EUR
6 TASSES A CAFE ET SOUS TASSES "HOMMAGE A HUNDERTWASSER" En porcelaine blanche et noire à décor polychrome réhauussé d'or et d'argent. Maison ARS MUNDI, tirage limité et numéroté. Circa 2005.
Mes ordres d'achat