PHOTOGRAPHIE "JEUNE FEMME AU FAUTEUIL" DE... - Lot 207 - Paris Oise Enchères

Lot 207
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PHOTOGRAPHIE "JEUNE FEMME AU FAUTEUIL" DE DAVID HAMILTON Tirage en couleurs, numéroté 1/5, signé à l'encre "David Hamilton" et signé du tampon "DAVID HAMILTON RAMATUELLE FRANCE", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 36; L : 32 cm à vue.
Mes ordres d'achat