AQUARELLE "MARINE" DE PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL... - Lot 209 - Paris Oise Enchères

Lot 209
Estimation :
5000 - 5500 EUR
AQUARELLE "MARINE" DE PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL (1889-1951) Aquarelle sur papier signée "P.A. BÖckstiegel", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 55; L : 76 cm à vue.
Mes ordres d'achat