TABLEAU "VILLAGE ANIME 1956" DE PAKHAL TIRUMAL... - Lot 210 - Paris Oise Enchères

Lot 210
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TABLEAU "VILLAGE ANIME 1956" DE PAKHAL TIRUMAL REDDY (1915-1996) Huile sur panneau, signée et datée "P.T. Reddy 1956", encadrée. Circa 1956. H : 57; L : 74 cm à vue.
Mes ordres d'achat