TABLEAU "ARBRE EN FLEURS 1967" DE PAKHAL... - Lot 212 - Paris Oise Enchères

Lot 212
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TABLEAU "ARBRE EN FLEURS 1967" DE PAKHAL TIRUMAL REDDY (1915-1996) Huile sur panneau, signée et datée "P.T. Reddy 1967", encadrée. Circa 1967. H : 59; L : 74 cm
Mes ordres d'achat