TABLEAU "COSMOS CREATION 1983" DE GOPAL S.... - Lot 214 - Paris Oise Enchères

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "COSMOS CREATION 1983" DE GOPAL S. ADIVREKAR (1938-2008) Huile sur toile signée et datée "ADIVREKAR 83", encadrée. Circa 1983. H : 81,5; L : 86,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat