TABLEAU "UNTITLED 1987" DE SURYA PRAKASH... - Lot 215 - Paris Oise Enchères

Lot 215
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLEAU "UNTITLED 1987" DE SURYA PRAKASH (1940) Huile sur toile, signée intitulée et datée au dos "SURYA PRAKASH" "UNTITLED" "OIL JUNE 1987 86 x 86 cm", encadrée. Circa 1987. H : 86; L : 86 cm
Mes ordres d'achat