TABLEAU "PLACE DE LA CONCORDE" DE JEAN-CLAUDE... - Lot 218 - Paris Oise Enchères

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "PLACE DE LA CONCORDE" DE JEAN-CLAUDE DRAGOMIR (1931-1965) Huile sur toile signée, encadrée. Epoque XXème siècle H : 60; L : 73 cm à vue
Mes ordres d'achat