DEUX TABLEAUX ABSTRAITS 2008 DE GUSTAVO VASQUEZ... - Lot 223 - Paris Oise Enchères

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX TABLEAUX ABSTRAITS 2008 DE GUSTAVO VASQUEZ (1943) - "COMPOSITION ABSTRAITE" 2008 Huile sur toile signée "VASQUEZ" et contresignée au dos "VASQUEZ" et datée 2008. H : 40; L : 40 cm -"ABSTRACTION" 2008 Huile sur toile signée "VASQUEZ" et datée 08.H : 40; L : 50 cm
Mes ordres d'achat