BRONZE "FEMME A L'ANTIQUE" Sculpture en... - Lot 229 - Paris Oise Enchères

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
BRONZE "FEMME A L'ANTIQUE" Sculpture en bronze patiné représentant une femme au drapé reposant sur un socle circulaire mouluré en bois. Signé sur la terrasse "A.VETU" Epoque XIXème siècle H : 39/43 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat