REGULE POLYCHROME "CAVALIER ARABE" Importante... - Lot 231 - Paris Oise Enchères

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
REGULE POLYCHROME "CAVALIER ARABE" Importante statue en régule à patine polychrome représentant un cavalier arabe en retour de chasse Epoque XIXème siècle. H : 60 ; L : 65 cm
Mes ordres d'achat