BRONZE "AMOUR " Bronze à patine marron,... - Lot 233 - Paris Oise Enchères

Lot 233
Estimation :
900 - 1000 EUR
BRONZE "AMOUR " Bronze à patine marron, reposant sur une base moulurée. Fonte ancienne. H : 45; L : 15; P : 13 cm
Mes ordres d'achat