IMPORTANT BRONZE "SAMSON BRULANT LES MOISSONS... - Lot 235 - Paris Oise Enchères

Lot 235
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT BRONZE "SAMSON BRULANT LES MOISSONS DES PHILISTINS" DE LEON BONDUEL (1857-1928) Bronze à patine marron, reposant sur un socle exagonal mouluré. Signé "Léon Bonduel" Fonte ancienne. H : 96 cm
Mes ordres d'achat