BRONZE DORE "AMOUR" DE LUCIENNE ANTOINETTE... - Lot 236 - Paris Oise Enchères

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE DORE "AMOUR" DE LUCIENNE ANTOINETTE HEUVELMANS (1885-1944) Bronze doré sur base circulaire reposant sur un socle en arbre gris veiné. Signé, situé et daté "L. HEUVELMANS.ROME 1919" et "F.BARBEDIENNE Fondeur PARIS" Fonte ancienne. H : 53 cm
Mes ordres d'achat