GROUPE EN PIERRE "LA LECON DE LECTURE DE... - Lot 242 - Paris Oise Enchères

Lot 242
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GROUPE EN PIERRE "LA LECON DE LECTURE DE MARIE" FRANCE XVIè En pierre de France. Traces de polychromie. Usures et restaurations d'usage. Nord de la France Epoque 1ère moitié XVIème siècle H : 90 cm.
Mes ordres d'achat