BOIS SCULPTE "EVEQUE" XVIIIè En bois sculpté... - Lot 249 - Paris Oise Enchères

Lot 249
Estimation :
2000 - 2300 EUR
BOIS SCULPTE "EVEQUE" XVIIIè En bois sculpté polychrome représentant un évêque en pied bénissant, reposant sur une base ovale. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XVIIIème siècle. H : 100 cm
Mes ordres d'achat