COMMODE ILE DE FRANCE XVIIIè En bois fruitier,... - Lot 250 - Paris Oise Enchères

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
COMMODE ILE DE FRANCE XVIIIè En bois fruitier, à facade légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs dont deux dans la partie supérieure. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle H : 85 ; L : 112 ; P : 54 cm
Mes ordres d'achat