ECRAN DE CHEMINEE XIXè A encadrement en... - Lot 251 - Paris Oise Enchères

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
ECRAN DE CHEMINEE XIXè A encadrement en bois naturel de forme chantournée reposant sur une paire de pieds latéraux, garniture aux petits points à motif de verdure. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 113; L : 84; P : 30 cm
Mes ordres d'achat