PENDULE "AU GLOBE TERRESTRE" Début XIXè En... - Lot 263 - Paris Oise Enchères

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDULE "AU GLOBE TERRESTRE" Début XIXè En bronze doré, figurant une femme au drapée accoudée sur le cadran d'un côté et un globe terrestre de l'autre. Epoque Début XIXème siècle H : 34 ; L : 27 ; P : 9 cm
Mes ordres d'achat