BUREAU PLAT ACAJOU XIXè En acajou et placage... - Lot 264 - Paris Oise Enchères

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
BUREAU PLAT ACAJOU XIXè En acajou et placage d'acajou, à dessus de cuir, ouvrant à un tiroir central, à deux tiroirs à gauche et un grand tiroirs à casiers à droite et ouvrant à deux tirettes latérales gainées de cuir. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage Epoque Fin XIXème siècle H : 73 ; L : 146 ; P: 73 cm
Mes ordres d'achat