COMMODE EN ACAJOU RESTAURATION En acajou... - Lot 270 - Paris Oise Enchères

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
COMMODE EN ACAJOU RESTAURATION En acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs, à montants en pilastres, reposant sur des pieds droits. Dessus de marbre noir. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 84; L : 130; P : 61 cm
Mes ordres d'achat