SALON CINQ PIECES LOUIS XV XXè Composé d'un... - Lot 272 - Paris Oise Enchères

Lot 272
Estimation :
700 - 800 EUR
SALON CINQ PIECES LOUIS XV XXè Composé d'un canapé, d'une paire de fauteuils et d'une paire de chaises en bois naturel sculpté à décor de fleurettes. Garniture en tapisserie d'Aubusson. Epoque Début XXème siècle.
Mes ordres d'achat