TERRE CUITE "JEUNE FILLE EN BUSTE D'APRES... - Lot 276 - Paris Oise Enchères

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
TERRE CUITE "JEUNE FILLE EN BUSTE D'APRES PIGALLE" En terre cuite pâtinée et dorée, reposant sur une base ovale moulurée. Signée "PIGALLE" et marquée "CAIA 136" D'après Jean-Baptiste Pigalle Epoque XXème siècle H : 36; L : 29,5; P : 20 cm
Mes ordres d'achat