PENDULE "AUX DEUX PUTTI PORTANT UNE COUPE"... - Lot 278 - Paris Oise Enchères

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDULE "AUX DEUX PUTTI PORTANT UNE COUPE" XIXè En bronze doré et patiné, reposant sur un socle polylobé en marbre blanc posé sur cinq pieds toupies. Epoque XIXème siècle H : 67; L : 46; P : 16 cm
Mes ordres d'achat