GARNITURE DE CHEMINEE XIXè En bronze doré... - Lot 283 - Paris Oise Enchères

Lot 283
Estimation :
150 - 180 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE XIXè En bronze doré et albatre. Epoque Fin XIX-Débit XXème siècle. Pendule H : 38; L : 21; P : 15 cm Candélabres H : 29; D : 17 cm
Mes ordres d'achat