GRANDE COUPE EN BARBOTINE En barbotine... - Lot 286 - Paris Oise Enchères

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GRANDE COUPE EN BARBOTINE En barbotine polychrome, à riche décor floral en rond de bosse, reposant sur un socle en bronze sculpté dans le goût de la Chine supporté par quatre pieds galbés. Egrenures et restaurations. Epoque 1900. H : 33, D : 47 cm
Mes ordres d'achat