TAPISSERIE "VERDURE" BRUXELLES XVIIIè Verdure... - Lot 297 - Paris Oise Enchères

Lot 297
Estimation :
5000 - 6000 EUR
TAPISSERIE "VERDURE" BRUXELLES XVIIIè Verdure à motif de sous bois et de ruine. Bordure décorée d'une frise de fleurs et de fruits. Restaurations d'usage et d'entretien. Doublée. Bruxelles. Epoque XVIIIème siècle. H : 320; L : 260 cm
Mes ordres d'achat