PORTIERE "VERDURE" XVIIIè A décor végétal... - Lot 298 - Paris Oise Enchères

Lot 298
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PORTIERE "VERDURE" XVIIIè A décor végétal et d'une fabrique, animé d'une paire d'oiseaux. Restaurations d'usage et d'entretien. Doublée. Epoque XVIIIème siècle. 225 x 120 cm
Mes ordres d'achat