TABATIERE XVIIIè Monture en argent décorée... - Lot 148 - Paris Oise Enchères

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
TABATIERE XVIIIè Monture en argent décorée de nacre gravé et d'argent guilloché et ornée de scénes animées en émail. Etat d'usage, manques. Epoque XVIIIème siècle H : 3; L : 7; P : 5 cm Poids brut : 100 grs env.
Mes ordres d'achat