MINAUDIÈRE EN OR JAUNE En or jaune avec... - Lot 150 - Paris Oise Enchères

Lot 150
Estimation :
6500 - 7000 EUR
MINAUDIÈRE EN OR JAUNE En or jaune avec des petits cabochons bleus, comprenant un miroir, un petit crayon et divers accessoires, signée "Laillet Paris". Epoque Fin XIX-Début XXème siècle. L : 9; l : 6. Ep. : 1 cm Poids brut : 200 grs
Mes ordres d'achat