Lot 210
38 000 - 40 000 €

RARE PAIRE DE MARBRES "BUSTES D'HOMMES EN TOGE" XVIIè
En marbre blanc statuaire, reposant sur un socle mouluré.
Travail français Epoque XVIIème siècle.
H : 61/81 (avec socle); L : 53 cm
Mes ordres d'achat