RARE PAIRE DE MARBRES "BUSTES D'HOMMES EN... - Lot 210 - Paris Oise Enchères

Lot 210
Estimation :
38000 - 40000 EUR
RARE PAIRE DE MARBRES "BUSTES D'HOMMES EN TOGE" XVIIè En marbre blanc statuaire, reposant sur un socle mouluré. Travail français Epoque XVIIème siècle. H : 61/81 (avec socle); L : 53 cm
Mes ordres d'achat