PASTEL "MARYLIN" Pastel sur papier, signé... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
PASTEL "MARYLIN" Pastel sur papier, signé et daté "Gao Bo Paris 18.8.91", encadrée sous verre. Circa 1991. H : 41; L : 30 cm
Mes ordres d'achat