GILET DE GERARD PHILIPPE DU FILM "LE ROUGE... - Lot 25 - Paris Oise Enchères

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
GILET DE GERARD PHILIPPE DU FILM "LE ROUGE ET LE NOIR" Portant le cachet "PATHE COSTUMES DEPOT LE ROUGE ET LE NOIR" et étiquette du costumier Henri LEBRUN, encadré sous verre. Joints une lettre manuscrite de Gérard Philippe signée et datée avril 59 et un numéro de "Sonorama" de décembre 1959.
Mes ordres d'achat