PHOTO "PONT DE BROOKLIN" Photo noir et blanc... - Lot 31 - Paris Oise Enchères

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
PHOTO "PONT DE BROOKLIN" Photo noir et blanc dans un encadrement signé "Alain Salomon DESIGN" Epoque XXème siècle. H : 64; L : 74; P : 6 cm
Mes ordres d'achat