TABLEAU "PAYSAGE MARITIME AUX VOILIERS" DE... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
350 - 400 EUR
TABLEAU "PAYSAGE MARITIME AUX VOILIERS" DE LUCIE MALIFRATE (Née en 1871) Huile sur toile, signée "L.MALFILATRE", encadrée. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 33; L : 46 cm à vue
Mes ordres d'achat