TABLEAU "PAYSAGE " DE PAUL-MICHEL DUPUY (1869-1949) Huile... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "PAYSAGE " DE PAUL-MICHEL DUPUY (1869-1949) Huile sur toile, encadrée. Cachet au dos de la "VENTE 1989 ATELIER Paul Michel DUPUY (1869-1989)". Epoque Fin XIX-Début XXème siècle H : 46; L : 55 cm à vue.
Mes ordres d'achat