TABLEAU POST IMPRESSIONISTE "LA BARQUE JAUNE"... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
1700 - 2000 EUR
TABLEAU POST IMPRESSIONISTE "LA BARQUE JAUNE" DE KRON (1869-1936) Huile sur toile signée "KRON", encadrée. Epoque XXème siècle H :60; L : 73 cm à vue
Mes ordres d'achat