TABLEAU "SCENE DE MUSIQUE EN BRETAGNE" DE... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
450 - 500 EUR
TABLEAU "SCENE DE MUSIQUE EN BRETAGNE" DE LE GOUELLEC V.1920 Huile sur panneau, signée et datée "L.Le Gouellec 192.." avec un cadre peint à motifs de blasons de grandes familles bretonnes. Circa années 1920. H : 66; L : 54 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat