TABLEAU "VUE DE VILLAGE" DE LOUIS NEILLOT... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
900 - 1000 EUR
TABLEAU "VUE DE VILLAGE" DE LOUIS NEILLOT (1898-1973) Huile sur toile, signée et datée "L.NEILLOT 5-27", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Circa 1927 H : 54; L : 65 cm
Mes ordres d'achat