TABLEAU "DE MA FENETRE A CANNES" DE LOUIS... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLEAU "DE MA FENETRE A CANNES" DE LOUIS DUCATEL (1902-1999) Huile sur panneau, signée et intitulée "L.Ducatel" "de ma fenêtre à Cannes", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 65; L : 50 cm à vue.
Mes ordres d'achat