GRAVURE "ELEGANTE" DE LOUIS ICART (1888-1950) Lithographie... - Lot 51 - Paris Oise Enchères

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
GRAVURE "ELEGANTE" DE LOUIS ICART (1888-1950) Lithographie couleur représentant une élégante. Contre signée Louis Icart Epoque XXème siècle H: 83; L: 58 cm
Mes ordres d'achat