TABLEAU RUSSE"NATURE MORTE" DE NESTEROVA... - Lot 56 - Paris Oise Enchères

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLEAU RUSSE"NATURE MORTE" DE NESTEROVA 1966 Huile sur toile, représentant un personnage portant une coupe de fruits. Au dos, signée NESTE-ROVA.N, datée 1966 et intitulé Gold Blues. Petit accident Epoque XXème siècle H : 60 ; L: 60 cm
Mes ordres d'achat