TABLEAU RUSSE "VILLAGE AU BORD DE L'EAU"... - Lot 57 - Paris Oise Enchères

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU RUSSE "VILLAGE AU BORD DE L'EAU" DE VALERI KOKOURINE (né en 1930) 1993 Huile sur panneau, signée en cyrillique, datée au dos "1993" et portant un cachet en cyrillique, encadrée. Circa 1993. H : 40; L : 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat